陆家嘴街道社区事务受理服务中心装修改造工程

陆家嘴街道社区事务受理服务中心装修改造工程信息类别:施工招标 招标单位:上海市浦东新区人民政府陆家嘴街道办事处 招标代理单位:上海百通项目管理咨询有限公司 工程名称:陆家嘴街道社区事务受理服务中心装修改造

更改公告
上海
武汉儿童医院妇幼综合大楼建设项目抗震支架安装项目更正公告

武汉儿童医院妇幼综合大楼建设项目抗震支架安装项目更正公告一、项目基本情况项目编号:HBT-17180413-212507项目名称:武汉儿童医院妇幼综合大楼建设项目抗震支架安装项目首次公告日期:2021-07-23二、更正信息更正事项:

更改公告
河北
仲恺高新区环境生态园项目(一期)更正公告(二)

一、项目基本情况原公告的采购项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):441301-2-202012-ZK031-0025 原公告的采购项目名称:仲恺高新区环境生态园项目(一期) 首次公告日期:2020 年12月31日二、

更改公告
广东
大连海事大学高速齿轮增速箱采购项目废标公告

一、项目基本情况采购项目编号:DCZ202109041采购项目名称:大连海事大学高速齿轮增速箱采购项目二、项目废标/流标的原因本项目于2021年10月11日14:00开标,经评标委员会评审,因对招标文件作实质响应的供应商不足三家,根

更改公告
辽宁
安阳县跃进渠灌区管理局防汛救灾工程机械采购项目-废标(终止)公告

、项目基本情况1、采购项目编号:殷竞谈-2021-52、采购项目名称:防汛救灾工程机械采购项目3、公告类型:废标公告4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:发布日期发布媒介标段2021-09-16《河南省政府采购网》(安阳市政府采购网)

更改公告
安徽
唐山首钢京唐西山焦化有限责任公司备件-装煤车提升导套骨架等招标变更公告

有关唐山首钢京唐西山焦化有限责任公司备件-装煤车提升导套骨架等(招标编号:2140STC11963),对招标文件的澄清1号如下:1、原招标文件规定的供货范围数量为6台/套,现供货范围增加下列设备: 序号物料名称物料短描述单位数

更改公告
北京
唐山首钢京唐西山焦化有限责任公司备件-脱酸蒸氨富液泵机械密封等招标变更公告

有关唐山首钢京唐西山焦化有限责任公司备件-脱酸蒸氨富液泵机械密封等(招标编号:2140STC11969),对招标文件的澄清1号如下:1、本项目的招标文件购买时间、投标截止时间和开标时间均延期至2021年10月13日09:30;2、除上述内

更改公告
北京
安阳县跃进渠灌区管理局防汛救灾工程机械采购项目-废标(终止)公告

、项目基本情况1、采购项目编号:殷竞谈-2021-52、采购项目名称:防汛救灾工程机械采购项目3、公告类型:废标公告4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:发布日期发布媒介标段2021-09-16《河南省政府采购网》(安阳市政府采购网)

更改公告
河南
新疆维吾尔自治区大型工程机械和车辆安全监管平台数据专线链路改造项目(二次)变更公告

原公告内容:四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点提交投标文件截止时间:2021年10月9日11时00分(北京时间)投标地点:河南大明建设工程管理有限公司新疆分公司会议室(乌市米东区米东南路521号)开标时间:2021年10月9

更改公告
河南
沈阳工程学院清洁清扫专用机械购置更正公告

沈阳工程学院清洁清扫专用机械购置更正公告中标公告编号JH21-210000-52162商品品目中标公告主体内容沈阳工程学院清洁清扫专用机械购置更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JH21-210000-52162原公告的采购项

更改公告
辽宁
北海综微环保科技有限公司8月机械备配件采购项目流标公告

一、采购项目名称:北海综微环保科技有限公司8月份机械备配件采购项目二.采购项目编号:BH2021-ZW002四.采购方式:比质比价五.采购公告发布日期2021年9月6日六.流标理由及其他:投标人的报价均超过了采购预算,采购人不能

更改公告
广西
新疆维吾尔自治区大型工程机械和车辆安全监管平台数据专线链路改造项目废标公告

(项目编号:DMZB2021-CG0805)一、内容:废标原因:通过符合性审查的供应商不足三家。二、监督部门本招标项目的监督部门为/。三、联系方式1.采购人信息名 称:自治区农机安全监理总站地址:新医路193号联系方式:0991-43380562.

更改公告
河南
卡达凯斯五期(EPC)答疑澄清及修改通知(一)

卡达凯斯五期(EPC)答疑澄清及修改通知(一)致各潜在投标人:一、答疑:1、问:招标文件第81页规定:配备BIM技术人员获得中国图学学会或人力资源和社会保障部教育培训中心颁发的全国BIM 技能等级考试三级证书(或BIM应用设计

更改公告
福建
更正公告:教学实验仪器补短板项目(项目编号SCETC21053)

各投标人:关于“教学实验仪器补短板项目(编号SCETC21053)”做如下更正:一、原定于2021年9月3日星期五上午9点开标,经学院研究决定开标时间推迟至2021年9月10日星期五上午9点。二、“教学实验仪器补短板项目”采购文件中的第

更改公告
四川
沈阳南方谷物有限公司粮食仓储及加工维修改造项目--大米全自动包装秤采购项目

沈阳南方谷物有限公司粮食仓储及加工维修改造项目--大米全自动包装秤采购项目中标公告编号SYNFGW-2021-0811-001商品品目中标公告主体内容中标(成交)结果公告一、项目编号:SYNFGW-2021-0811-001二、项目名称:沈阳南方谷

更改公告
辽宁
NDCG2021188赣州天诚招标代理咨询有限公司关于宁都县城区供水管网工程项目PPR、PE管材料及配件采购项目(项目编号:GZTC2021-ND-G004)的公开招标更正公告(二)

赣州天诚招标代理咨询有限公司关于宁都县城区供水管网工程项目PPR、PE管材料及配件采购项目(项目编号:GZTC2021-ND-G004)的公开招标更正公告(二) 项目编号NDCG2021188项目名称宁都县城区供水管网工程项目PPR、PE管材料

更改公告
江西
鞍山市肿瘤医院变电所及自维线路维护保养服务项目更正公告

鞍山市肿瘤医院变电所及自维线路维护保养服务项目更正公告招标公告编号ZHZB2021069商品品目正版软件招标公告主体内容鞍山市肿瘤医院变电所及自维线路维护保养服务项目更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:Z

更改公告
辽宁
广西桂台现代农机产业服务园项目通风器采购(GXKLJ20211023)更正公告(一)

各竞标供应商:一、采购项目名称:广西桂台现代农机产业服务园项目通风器采购二、采购项目编号:GXKLJ20211023三、采购人名称:广西农业机械研究院有限公司地址:南宁市大学东路170号联系人及电话:蓝工,13978844245四、采购代

更改公告
广西
“黑龙江好粮油”四川市场渠道项目更正公告

“黑龙江好粮油”四川市场渠道项目招标公告项目概况:“黑龙江好粮油”四川市场渠道项目的潜在投标人应在黑龙江华东项目管理有限公司获取招标文件,并于2021年09月15日09时00分(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况

更改公告
黑龙江
国家税务总局南宁市良庆区税务局增值税电子发票公共服务平台服务采购项目 (GXKLC20213069(重))更正公告(一)

一、项目基本情况原公告的采购项目编号:GXKLC20213069(重)原公告的采购项目名称:国家税务总局南宁市良庆区税务局增值税电子发票公共服务平台服务采购项目 首次公告日期: 2021年 8月 13 日   二、更正信息更正事项:□采

更改公告
广西
上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 114 115 下一页 1152281